Все новости Центра восточного массажа «Кэнсли»

Специалист центра вошел в пятерку лучших массажистов Волгограда

Лучший массажист ВолгоградаЛада Мельникова — уникальный в своем роде специалист. Ее стихия — восточная философия. Она одна из немногих в Волгограде, кто в совершенстве владеет многими китайскими техниками массажа, как, например, известный императорский скребковый массаж Гуаша.

Как специалист с медицинским образованием (у Лады специализация по массажу и физиотерапии), она безошибочно определяет на теле человека «слабые точки» и уникальным образом, управляя энергией, словно стирает с организма плохое самочувствие, боль и недомогания, даря умиротворение и радость жизни.

Кроме китайского массажа, Лада Мельникова делает не менее уникальный рефлекторный массаж стоп, массаж ладоней по Суджок (корейский подход), массаж головы по точкам Шиацу и по индийской технике. Сама занимается йогой, гимнастикой Цигун и медитацией.

Ко всему прочему Лада - косметолог. Зная принципы восточной традиционной медицины и секреты сохранения молодости родом из Тибета, Лада помогает оставаться молодыми и красивыми не только дамам, но и все больше мужчинам. Клиент засыпает, а его лицо становится моложе! Что еще нужно в современной жизни, когда на себя остается совсем немного времени!

Еще одна важная особенность - Лада специалист по детскому массажу, долгое время работала в государственном центре и помогала малышам, в том числе и грудного возраста. Детишки очень любят ее нежные руки.

Сейчас Лада — ведущий специалист Центра восточного массажа Cansely.

Запись к ней — на несколько недель вперед.

 

Статья из журнала "Дорогое удовольствие"

лучший массажист

 

Все специалисты Центра восточного массажа CANSELY

Жми сюда

 

Запишись сейчас!

Сертификаты

Мы в соцсетях

Яндекс цитирования

Создание лидирующих сайтов для бизнеса
студия Циколия